Уже завтра Петришуле откроет двери для выпускников 222 и 217 школ Ленинграда и Санкт-Петербурга!
Ждём всех с 16.00, всё по тому же адресу)
— выпускники до 1981 года — регистрация на 2 этаже и далее — в актовый зал
— выпускники 1982-2001 года — в рекреации 3 этажа — и далее в своих кабинетах
— выпускники 2002-2020 года — в рекреации 4 этажа — и также в классах.

В 17.00 в актовом зале начнётся торжественная линейка для выпускников до 1981 года (и тех, кто не нашёл своих товарищей в кабинетах). Она пройдёт в формате дружеского вечера песен вместе с неподражаемой Людмилой Сергеевной Веселковой, которая отметит 60 лет с тех пор, как она перешагнула порог школы.

Для всех остальных будет трансляция из зала в youtube и вконтакте, а также по школьному радио. Также радио может ставить песни по вашим заявкам (их можно оставлять в комментариях под этим постом).

Также на встрече мы ждём Рахиль Израилевну Беккер.

Встреча продлится до 19.30, в 20.00 школа закрывается.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (масок)! Берегите себя, и до встречи!