Районный Кубок в старшем возрасте

В четверг 12.05 прошел матч за 3 место в районном Кубке в старшем возрасте.

На этот раз наша команда справилась с волнением и уверенно, на позитиве, выиграла бронзовые награды, победив команду 155 школы со счетом 5-0!

У ПЕТРИШУЛЕ голами отметились центральный нападающий Ефимов, крайний нападающий Ляшев и даже защитник Рязанов! А лучший полузащитник турнира по итогам соревнований, Ю. Ожогин, отметился дублем!

Наши «обидчики» по полуфиналу — школа 612 — проиграли в решающем матче команде 166 гимназии.

В следующем году будем возвращать Кубок себе! Ведь вполне играющий состав у нас для этого есть, даже с учётом ухода выпускников, которые играли в команде значительную роль. Это Дима Ефимов, Сережа Ляшев, Фредерик-Шон Филипп, Саша Симонов. Пожелаем им успехов, в том числе спортивных!

Фото в альбоме:

#ЯМЫЮрийОжогин
#ШкольныйСпортклуб#Petrischule#школа222#Петришуле#ШСКимДюперрона#ШкольныйСпортклуб222