ВОЛЕЙБОЛ: КУБОК PETRISCHULE РАЗЫГРАН
10 марта состоялись финальные игры общешкольных соревнований по волейболу. Почти 2 месяца школа следила за баталиями у волейбольной сетки после уроков!

В среду прошли полуфиналы и главные матчи турнира. Все они прошли в напряжённой и бескомпромиссной борьбе!
1 полуфинал — 11б сильнее 8а.
2 полуфинал — 8б побеждает 10а.
Матч за 3 место: 10а сильнее 8а.
ФИНАЛ: 8б всё-таки взял верх над 11б!
Лучшим игроком турнира признан Егор Медведев из 8а.

Сразу же после игр состоялась церемония награждения, где директор школы Антон Юрьевич вручил участникам турнира именные грамоты и переходящие кубки!

Также были награждены победители турнира по пионерболу среди 5-6 классов. 3 место — 5б, 2 — 6б и победитель — 6а!

ВОЛЕЙБОЛ: КУБОК PETRISCHULE РАЗЫГРАН

1 полуфинал — 11б сильнее 8а,
2 полуфинал — 8б побеждает 10а,
Матч за 3 место: 10а сильнее 8а,
ФИНАЛ: 8б всё-таки взял верх над 11б!
Лучшим игроком турнира признан Егор Медведев из 8а.

Сразу же после игр состоялась церемония награждения, где директор школы Морозов Антон Юрьевич вручил участникам турнира именные грамоты и переходящие кубки!