второй игровой день принес нам главную интригу: кто займëт второе место.
Первыми на паркет вышли 10а и 10б, и вышли сражаться. В очень плотной, жëсткой игре сыграннее и техничнее оказались парни из «б»: 13-6. По словам капитана команды 10а Ефимова Д., его игрокам следовало поменьше пропускать уроки физкультуры, где можно было бы потренироваться.

Затем мы смогли увидеть в деле команду 8б. Хотя ребята физически уступали всем соперникам, они показали интересную и результативную игру!
Их матчи получились боевыми и результативными: 17-29 с 10б и 11-21 с 10а. Игрок 8б Илья Фролов заканчивал встречу буквально на одной ноге!

Самым результативным игроком дня стал Савелий Попов, набравший 30 очков.

По сути, победителем турнира стал 9б, их игра с 8б завтра в 15.00 с турнирной точки зрения ничего не решает. 2 место у 10б, 3 — у 10а.
Но после него состоится МАТЧ ВСЕХ ЗВËЗД ПЕТРИШУЛЕ — лучшие игроки турнира наберут себе команды из разных классов)
Приглашаем всех завтра на последние матчи Кубка Петришуле 2021 и церемонию награждения!
#Petrischule #школа222 #Петришуле #ШСКРекорд #ШкольныйСпортклуб