Полуфинал всероссийских соревнований среди общеобразовательных школ "Чудо шашки"

19.02 состоялся дистанционный полуфинал всероссийских соревнований среди общеобразовательных школ «Чудо шашки». Команду школы 222 достойно представили следующие спортсмены: Витюк И. (3б), Ильин Л. (5а), Быстров С. (3а) и Дьяченко В. (5а).

По итогам полуфинала команда отобралась в финал, который проходил в Аничковом дворце 20.02. Команда в составе Быстровой С. (5б), Ильина Л. (5а), Витюка И. (3б), Дьяченко В. (5а) и запасного Быстрова С.(3а) заняла третье место.
В прошлом году в составе команды были сильнейшие шашистки школы 222 (Шерифи М. и Петрова П.), которые, к сожалению, уже не подходят для данного турнира по возрасту. Команда в прошлом году заняла второе место. В этом году молодое поколение достойно отстояло честь школы 222. Попадание школы в сильнейшую тройку города становится традицией. Поздравляем ребят с бронзой и желаем дальнейших побед и совершенствования спортивного мастерства! Тренер счастлив и горд, ну, или, горд и счастлив -))

Анна Филипенко

#Петришуле#ШСКРекорд#ШСКДюперрона#Школа222#Petrischule#ШкольныйСпортклуб