Турнир среди школ Центрального района по волейболу

Сегодня в спортзале Гимназии 166 состоялись последние финальные игры турнира среди школ Центрального района.
Наша команда стала второй!!!
Состав команды:
Е. Медведев, С. Корякина, М. Ластовец 9а, М. Рязанов, А. Махмудов, М. Шульц 9б, Д. Корган , Ю. Ожогин 10б

О турнирном пути нашей команды рассказывает тренер и председатель #ШСКДюперронаНаталья Викторовна:

«В отборочном туре мы встретились с 166, 211, 206 школой — все игры выиграли 2:0, вышли из группы на 1 месте,
Финал играли по круговой системе, с учётом сыгранных игр, т.е. игра с 166 школой со счётом 2:0, была уже засчитана. Финальные игры были очень сложные. В первой игре со 163 школой мы вели 1-0, но потом вдруг растерялись и проиграли две партии подряд с разницей в 1 очко — 1:2.
Вторая игра с 168 школой (и последняя на турнире) была очень напряжённой, первая партия осталась за нами, вторую взяла 168, но в третьей мы собрались и выиграли, итог игры 2:1 в нашу пользу!
Итог турнира — мы на втором месте. Обидно, могли бы выиграть, но все равно молодцы))»

На этом турнире нашу команду поддерживала группа болельщиков. Приглашаем желающих стать членами нашей фан-группы!

Фото: Викторияhttps://vk.com/album-77140819_282279683

#ШСКДюперрона#ШкольныйСпортклуб#Петришуле#Petrischule#Школа222