Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Site Loader
Невский пр., д. 22-24, литер А

28.09 и 4.10 в Михайловском саду прошло фотоориентирование для 7 и 8 классов Петришуле. Его проводил турклуб Восхождение (ДДТ «Фонтанка-32»).

— наши спортсмены продолжают участвовать в соревнованиях допризывной молодежи. 1 октября Артём Махмудов из 9б в составе сборной Центрального района играл в городки и проходил полосу препятствий.
«В городках у нас не очень получилось, зато на полосе препятствий мы чувствовали себя в своей стихии». В итоге в этой дисциплине мы заняли 3 место в городе.

1 октября команда начальной школы в первенстве ОДОД «Веселые старты» (в 122 школе) выиграла 1 место! Поздравляем команду: Якушева Диана, Петров Артемий, Ильина Кристина, Бабиков Глеб, Габринович Георгий, Лукоянова Веселина.

— 6 октября состоялся ежегодный легкоатлетический забег «Сердце Петербурга» в Таврическом саду. Наши старшие команды выступили прекрасно: 1 место у юношей (Д. Ефимов, Д. Корган, С. Ляшев, А. Махмудов), и 2 место у девушек (И. Эйбатова, Т. Минкина, А. Дорш, М. Ластовец)! Смотрите фото от Яны Хаверкамп в альбоме: https://vk.com/album-649_281423481

В октябре нам предстоит:
— 11-12.10 наша школа продолжает участвовать в соревнованиях допризывной молодежи (полоса препятствий),
— 11.10 команда 5 классов участвует в районных любительских соревнованиях по футболу в Таврическом саду,
— 20 октября сдаём плавание на ГТО,
— и, конечно же, старт Кубка Дюперрона!

Автор поста: admin