Классный час "Правильное питание - основа Здорового Образа Жизни"

24 ноября в ГБОУ школа №222 «ПЕТРИШУЛЕ» в рамках Российской недели школьного питания прошел классный час «Правильное питание — основа Здорового Образа Жизни». Целью мероприятия является укрепления здоровья школьников и повышения компетентности участников образовательного пространства школьников в области здорового рационального питания. Одним из важнейших факторов сохранения здоровья учащихся является организация правильного питания не только дома, но и в школе, где дети проводят большую часть времени. Творческая атмосфера и интересные задания помогли учащимся в полной мере познакомиться с правильными пищевыми привычками.