Фотовыставка «Царская семья»

С 12 ноября по 22 декабря 2022 года в стенах школы находилась передвижная фотовыставка «Царская семья». Уникальная составляющая выставки — фотографии, выполненные Николаем II и членами его семьи.

Школьные экскурсоводы Господарик Елизавета, ученицы 8б класса и Сажин Родион, ученик 7а класса подготовили и провели экскурсии ученикам 5-7 классов и их учителям.

Значение выставок в образовательной деятельности трудно переоценить: это, прежде всего, внимание и развитие интереса к предоставленным материалам, расширение кругозора, возможность попробовать себя в роли экскурсоводов для некоторых обучающихся.

Выставка о семье последнего российского императора вызвала глубокий интерес учеников и их родителей, учителей и работников школы «ПЕТРИШУЛЕ», не оставила равнодушными внимательных посетителей, заставила задуматься над историческим прошлым России.