Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Site Loader
Невский пр., д. 22-24, литер А

Состоялось открытие X юбилейного Кубка Дюперрона.

Сначала представители Школьного ученического совета и организаторы кубка Дюперрона Левина Виктория и Боевец Владислав произнесли пару слов про сам турнир и дали напутствие игрокам. Директор Петришуле Антон Юрьевич Морозов пожелал командам удачи в соревновании. Главный судья Кубка Дюперрона Курлов Денис Александрович напомнил игрокам о правилах игры. Потом мяч установили на центр, и к своему матчу приступили команды младшей лиги Супер (гимназия 157) и Школа 110.

Команды упорно бились, но на перерыв ушли с неоткрытым счётом. Матч был довольно жёсткий — целых две жёлтых карточки получила команда Супер. Игроки Школы 110 пару раз создали опасные моменты около ворот противников, которые не привели к голу. Однако ближе у концу Иванов В. отправил мяч в сетку ворот команды Супер. Буквально через минуту Кокорин Т. сравнял счёт.

Соперники разошлись ничьей 1:1

МР (222) — Гимназисты (гимназия 157)

Игра сразу началась с быстрого темпа. МР много прессинговала, что и привело к соответствующему результату. Гимназистам было нелегко совладать с таким напором, но им всё-таки удалось под конец игры накалить обстановку на противоположной половине. По итогам матча Ожогин Ю. забил 8 голов, Рязанов М. оформил покер. Корган Д. забил 2 мяча, Махмудов А. — 1. У Гимназистов отличились Сомов А., Лебедев М. и Соколов М.

15:3 — победа МР

Школа 110 — AIM POWER (634)

Казалось, что последний матч первого игрового дня обернется примерно таким же, как первым, но вскоре игроки 634 смогли забить гол. Через пару минут они ещё два раза увеличили преимущество, а под конец тайма Школа 110 отыграла мяч. За несколько минут до конца счёт стал равным — 4:4, но исход матча изменила команда AIM POWER. Они забили ещё 3 года, тем самым определив победителя встречи. 5 голов на счету у Шабрыкина Р., по одному мячу забили Таранников Д. и Перекрестенко Г.. Из школы 110 по дублю оформили Иванов М. и Иванов А..

7:4 — победа AIM POWER

Автор поста: admin