Завершился розыгрыш Кубка Петришуле по футболу. В последний день нас ждали три увлекательных матча!
В матче 6б и 5б победу одержали старшие ребята 3-1, но это не помогло им догнать пятый класс. В итоге места а младшей лиге распределились так:
Победители — 5б (6 очков),
2 место — 6б (5 очков),
3 место — 6а (4 очка).

Лучшим бомбардиром стал Шмонькин А.
Лучший вратарь — Трофимов М.
Лучший игрок — Якименко Е.

В старшей лиге фаворит соревнований — 9 класс — играл два матча.
Игра против 8б игра получилась напряжённой: 9 выходил вперёд, 8б сокращал отставание в счёте.
В итоге 8 класс устал раньше- 6-4.

Всё должно было решиться в матче 9 класса и сборной 10-11. Девятый устраивала и ничья, старшим нужны была только победа. В этом матче было всё то, за что мы любим футбол. Два пенальти, две жёлтые карточки, эмоции, голы и драматическая развязка!
9б, подтверждая статус фаворита, уверенно вёл после 1 тайма 3-1. Но они играли уже второй матч без замен, а 10-11 постоянно ротировали состав, выпуская свежих игроков. В итоге, у них успели отличиться почти все полевые игроки (Ляшев, Игнатущенко, Симонов), а Ефимов под занавес матча вывел команду 10-11 на два мяча вперёд. В самой концовке Ожогин отыграл один мяч, но на финальный штурм у 9б не хватило ни времени, ни сил… 6-5, и Кубок Петришуле достаётся сборной 10-11 классов!
2 место — 9б (6 очков),
3 место — 8б (4 очка).

Лучший бомбардир — Корган Д.
Лучший вратарь — Филипп-Шон Ф.
Лучший игрок -Махмудов А.

Сборная 8-11 классов сразится с командами других школ в первенстве Центрального района 26 апреля в Таврическом саду! Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду!