Фоторепортаж с XII Городской научно-практической конференции учащихся «Ломанская линия»

15.04.2023 в ГБОУ СОШ №560 Выборгского района Санкт-Петербурга состоялась XII Городская научно-практическая конференция учащихся «Ломанская линия», посвящённая 350-летию со дня рождения Петра Великого.
Школу №222 «ПЕТРИШУЛЕ» с проектно-исследовательскими работами представляли ученицы 10а класса Сухорутченко Василиса, Ластовец Мария, ставшие призерами III степени (руководитель Новикова А.С.).
Достойно защитили свои работы Куркова Мария, ученица 9а класса — призер II степени (руководитель Ольховская Ю.В.) и Пономарева Софья, ученица 10а класса, представившая социальный проект в роли режиссера мюзикла «Ромео и Джульетта»(руководитель Михайлова В.В.)
Поздравляем наших девушек и их научных руководителей с заслуженной победой!
Желаем новых достижений!