Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Site Loader
Невский пр., д. 22-24, литер А

Объявляется соревнование! Попробуйте пройти квест, найти и ответить на наши вопросы о героях-защитниках, учившихся в Петришуле!
К участию приглашаются 5-11 классы школы. Победитель получает переходящий приз — стойкого солдатика — и 15 очков в рейтинг #БодрыйКласс . Все остальные участники получают столько очков, на сколько вопросов смогут ответить правильно!

КАК ИГРАТЬ
Для игры вам потребуется мобильный телефон или компьютер с доступом в интернет и ВК, сканнер QR-кодов.
Квест проходит дистанционно на платформе VK. Для начала участия нужно написать сообщение группе Школьный Ученический Совет Петришуле, написать класс и сообщение «Мы готовы!». Там же, в личных сообщениях, надо будет отвечать на вопросы.
https://vk.com/im?sel=-103451609

ГДЕ ИСКАТЬ ВОПРОСЫ:
Вопросы расположены на страницах кабинетов, посвящённых нашим выпускникам, а найти их можно с помощью QR-кодов и, расположенных на СТЕНДАХ У КАБИНЕТОВ. Каждому номеру вопроса соответствует подсказка на этот стенд. Желательно, но не обязательно отвечать по порядку))

ИТОГИ КВЕСТА: Игра стартует в 8.00 в пятницу, 26.02. Ответы на вопросы принимаются до 16.00 субботы 27.02. Итоги будут подведены в понедельник, 1 марта.

ЧТО ДЕЛАТЬ ОСТАЛЬНЫМ?
Не только представители классов, но и все желающие могут стать участниками квеста) Так же, пишите в сообщения группы Совета, отвечайте на вопросы — победители получат сувениры — магниты и значки Петришуле)

#Petrischule#Петришуле#Школа222#23февраля#МузейПетришуле

Автор поста: admin