Изображение "Сертификат победителя конкурсного отбора на получение гранта"

14 июля 2022 года в Смольном состоялась торжественная церемония вручения сертификатов победителям конкурсного отбора на право получения грантов на оснащение общеобразовательных организаций современными средствами обучения (лабораториями).
В конкурсном отборе приняли участие 163 общеобразовательных учреждения города. Гранты вручались по девяти направлениям: ИТ-классы, инженерные классы, гуманитарно-технологические, медицинские, кадетские, курчатовские, педагогические, химико-биологические, а также медиаклассы. Одним из 66 обладателей гранта стала школа № 222 «ПЕТРИШУЛЕ»! В рамках направления «Гуманитарно-технологический класс» в 2022 году в школе будет реализован проект совершенствования условий углубленного изучения немецкого языка.

Посмотреть Церемонию вручения сертификатов победителям конкурсного отбора на право получения грантов

Фоторепортаж с церемонии вручения сертификатов победителям конкурсного отбора на право получения грантов на оснащение общеобразовательных организаций современными средствами обучения