Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Site Loader
Невский пр., д. 22-24, литер А
Финальная стадия районных соревнований по волейболу

В пятницу, 18 марта, команда Петришуле играла в финальной стадии районных соревнований по волейболу.

В первом матче со счётом 2:0 наши ребята и девушки взяли верх над сборной 183 школы. Игра была интересная и захватывающая, хорошо чувствовалась здоровая конкуренция между командами.

Второй матч против сборной Гимназии 168 выдался для нашей команды более напряжённым. Первый сет был проигран со счётом 20:25, второй — выигран со счётом 25:23. Третий сет выдался самым напряжённым, и команда Петришуле при сумасшедшей поддержке болельщиков всего на два очка уступила сопернику. Матч завершился со счётом 2:1 в пользу команды 168 гимназии.

В итоге мы взяли серебро. 1 место — у гимназии 168, на 3 — школа 183.

А уже на следующий день в спортзале Петришуле наша команда принимала в товарищеском матче сборную 210 школы и одержала уверенную победу 3-0.

финал1: 222-183