Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Site Loader
Невский пр., д. 22-24, литер А
Финал турнира по волейболу между классами

9 марта состоялся финал в турнире по волейболу между классами. Участников турнира награждали представители волейбольной команды «Ленинградка»: генеральный менеджер Андрей Руденко, выпускник Петришуле 1987 года, и чемпионка России, пресс-аташе и центральный блокирующий команды Елена Гендель!

Второй сет — 9А
Претенденты на право стать обладател кубка этого турнира показали свой уровень и без проблем обыграли 10Б.
9А выходит в финал турнира.

9Б — 11А

2:0
Первый сет — 9Б
Второй сет — 9Б
9Б уверенно вышел на поле с целью победить. Но второй сет выдался довольно напряжённым. Он закончился со счётом 18:16. Однако 9Б прошёл в финал, чтобы встретиться там с 9А.

Матч за третье место

11А — 10Б
2:0
Первый сет — 11А
Второй сет — 11А
Обе команды упорно боролись за третье место. Разрыв в счёте составлял 2-3 очка на протяжении всего матча, преимущество было то за одной, то за другой командой. Но победу в первом, а затем и во втором сете сумел себе забрать 11А.

Финал

9Б — 9А
0:2

Игра в финале выдалась гораздо более красочной и напряжённой, чем в группе. Команды шли впритирку на протяжении всего игрового времени. У 9б были проблемы с составом, но вчерашние резервисты старались как могли!

Однако на последних минутах игры побороть не только противника, но и прежде всего самых себя удалось 9А. Он и стал новым обладателем кубка Петришуле по волейболу!!!

После финальной игры прошло награждение

Сначала организаторы наградили участников турнира по пионерболу: 1 место — 6б, 2 — 6а, на 3 — 5б.

Потом свои награды получили волейболисты. Переходящие кубки достались 6б и 9а, как победителям турнира.
Лучшими игроками своих команд были признаны:
Д. Ефимов из 11А
Ю. Ожогин из 10Б
М. Рязанов из 9Б
Е. Медведев из 9А

Поздравляем победителей!!!

Весь турнир для вас работала Летучка фотографов Петришуле: Виктория Л., Ирина Е., А. Попкова, М. Резван, фото в альбомах!
#ШкольныйСпортклуб#Petrischule#школа222#Петришуле#ШСКимДюперрона#ШкольныйСпортклуб22

Автор поста: admin