Фоторепортаж с награждения победителей конкурсов педагогических достижений

28 апреля 2023 года в Центре внешкольной работы Центрального района состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов педагогических достижений, лучших наставников призеров районных олимпиад и призеров районных олимпиад Центрального района Санкт-Петербурга.
В числе лучших были отмечены заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов Надежда Александровна Тодоран, учитель начальных классов Виктория Валерьевна Иванова, учитель ОРКСЭ и технологии Фаина Витальевна Левина, воспитатель ГПД Ольга Михайловна Машенская (победители районного конкурса методических разработок по ОРКСЭ и ОДНКНР), учитель физики Юлия Васильевна Ольховская (победитель районного фестиваля «Петербургский урок»), учитель географии Ольга Леонидовна Шаталова (победитель районного фестиваля «Петербургский урок» и районного конкурса «Креативность в деятельности классного руководителя»), учащийся 11б класса Дмитрий Гришин (победитель районных олимпиад по русскому и немецкому языку). В качестве почетного гостя в церемонии принял участие директор школы Антон Юрьевич Морозов, который вручил благодарности наставникам победителей и призеров районных олимпиад.